47 отзывов о стоматологии ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) м. Красные ворота — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) м. Красные ворота

4.96/5
Адрес: ул. Садовая-Черногрязская, д. 3Б, стр.1, Центральный округ, район Басманный

Отзывы пациентов о клинике ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) (47)

4.96/5
8 апреля
Хочу оставить отзыв о работе Константина Владимировича. Доктор провел мне скрупулезную и непростую работу по установке all-on-4 с последующим протезированием всей нижней челюсти. У меня практически не было зубов, которые можно было спасать. Протез стоял на протезе. Лучшее решение – это олл ин фо. Доктора Шматова выбирала тщательно по отзывам в интернете. В результате не ошиблась и все прошло хорошо. Конечно, это долго и надо было не один визит сделать. Но это того стоило. Спасибо вам большое, Константин Владимирович.
14 февраля
У Константина Владимировича выполнила тотальное протезирование нижней челюсти. К сожалению, из-за проблем с гормонами и со здоровьем в целом потеряла много зубов. И преимущественно внизу рта. Поэтому решилась на такую процедуру. Доктор удали остатки зубов и поставил импланты, на которые потом прикрепил искусственную челюсть. Когда увидела конечный результат – была приятно удивлена. Это лучше, чем я ожидала. А по функциональности вообще нет проблем. Говорю, жую – все хорошо.
16 января
Пере праздниками прошел профессиональную гигиену полости рта. Отбеливание делал весной, второй раз не хотел в этом году уже. А профгигиена - и зубы почистил, стали белее и страховка от кариеса. Как всегда все четко и комфортно сделала Ирина Витальевна Николаенкова. Ходу на проф гигиену только к ней. Приятный человек и хороший специалист.
16 января
Перед праздниками прошли профессиональную гигиену полости рта. Отбеливание делалf весной, второй раз не хотел в этом году уже. А профгигиена – и зубы почистили, стали белее и страховка от кариеса. Как всегда все четко и комфортно сделала Ирина Витальевна Николаенкова. Ходу на профгигиену только к ней. Приятный человек и хороший специалист.
8 февраля
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Спасибо , что выбираете нас.
9 ноября 2023 г.
Решилась на установку виниров. Есть проблемы с эмалью на передних зубах и отбеливание не подходит. Установку проводил Константин Владимирович Шматов. Знаю его не первый год, замечательный врач. Боли не было, все под уколом. Привыкла к винирам быстро. Рекомендую всем, кто столкнулся с такой проблемой, как у меня.
10 октября 2023 г.
В марте был удален боковой зуб на верхней челюсти. Врач рекомендовал поставить имплант. Поспрашивала знакомых, кто ставил уже импланты. Посоветовали записываться на прием к доктору Шматову. В начале сентября он мне установил имплант. Все прошло штатно. Вот уже 3 недели прошло – имплант приживается, я уже жую на временную коронку с имплантом. Впереди установка постоянной коронки. Спасибо.
18 сентября 2023 г.
Поставила себе на передние 8 зубов виниры. У меня небезупречная эмаль, отбеливание не помогало. С каждым годом мои зубы доставляли мне все больший психологический дискомфорт. Обратилась к Константину Владимировичу. Он посоветовал установить виниры. Рассчитал для меня сумму, показал, как они будут выглядеть. Меня все устроило, и мы приступили к работе. Мои зубы были подготовлены к винирингу, сами виниры уже были изготовлены. Константин Владимирович наклеил их на цемент. Сложностей во время установки я не испытала. Результат великолепный, улыбка просто таки преобразилась. Большое спасибо.
26 августа 2023 г.
Кофе и сигареты сделали свое коварное дело - мои зубы пожелтели. Мысли об отбеливании зубов посещали меня периодически, но я с детства боюсь стоматологов, поэтому до активных действий дело не доходило. Всё изменилось, когда мне предложили повышение на работе. Я захотела стать не только отличным начальником отдела, но и красивой женщиной с ослепительной улыбкой. По совету коллеги записалась на приём к Шалыгину А. В. Результат меня очень порадовал, зубы стали намного белее, чувствительность не изменилась.
15 августа 2023 г.
После неудачного протезирования обратилась в клинику к доктору Шматову Константину Владимировичу. Моя ситуация оказалась непростой: протез нижних зубов начал ломаться, возникали трудности в пережевывании пищи, а также боли в деснах. Стоматолог порекомендовал сделать импланты на 4 зуба. Такой вариант является более надежным и устойчивым, так как нагрузка распределяется равномерно. Старый протез убрали, поставили новый. Старые проблемы ушли. Спасибо большое Константину Владимировичу.
16 августа 2023 г.
Добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас. Мы рады, что Вам понравилось!
8 февраля
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас. Мы рады, что Вам понравилось!
6 июня 2023 г.
Ходила на имплантацию к Шматову Константину. Процедура безболезненная и сравнительно не долгая. Врач работал аккуратно, интересовался моим самочувствием. Сам имплант к челюсти прикреплён надёжно, не шатается. Коронка идеально повторяет цвет и форму реального зуба.
6 июня 2023 г.
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
26 мая 2023 г.
В клинике доктора Шматова ставила съемные протезы на обе челюсти. Другой вид протезирования мне не подходит, возраст берет свое. Но результатом я довольна, внешний вид протезов естественный, никакого дискомфорта я не чувствую.
7 апреля 2023 г.
Устроился на новую работу и понял: больше тянуть нельзя. Поехал в клинику узнавать, как быстро поставить новый зуб взамен давно удаленного. Посмотрели мои зубы, предложили одномоментную имплантацию. Экспресс-метод – то, что нужно. Попал я к врачу Шматову Константину. Имплантация прошла быстро, боли не чувствовал - десну «заморозили». Все заняло один день. Имплант+протез, уже можно общаться с клиентами – дырки во рту больше нет.
12 марта 2023 г.
Удаляла зуб мудрости в клинике, которая находится на ул. Садовая-Черногрязская. Врач Шалыгин А. В. очень опытный, все сделал в лучшем виде. Я осталась довольна. Спасибо ему большое за помощь.
4 января 2023 г.
Люминиры решилась сделать и в разговоре подруга порекомендовала своего доктора. Я недолго думая связалась со Шматовым Константином. Отличный специалист, знает своё дело. Уже давно откладывала на красивую улыбку, и в итоге, результат превзошёл все ожидания. А вообще изначально планировала поставить виниры, но из-за физиологических особенностей они мне не рекомендованы.
7 декабря 2022 г.
Константин Владимирович посоветовал мне установить люминиры, так как эмаль на передних зубах портила всю улыбку. Я переживала, что искусственные накладки будут больше, чем мои зубы и будут выделяться. Ошиблась. Несколько посещений клиники Esthetic Classic Dent, и я снова могу улыбаться.
21 ноября 2022 г.
Андрей Викторович помог сохранить зуб, за что я благодарен.
Лечение каналов зуба процедура весьма малоприятная. Я об этом знал и в принципе был готов. К чему я оказался не готов, так это к действую современной анестезии, благодаря которой я практически не испытал никаких неприятных ощущений во время процедуры. Это меня и удивило и порадовало одновременно.
20 октября 2022 г.
Благодарен своему врачу за его работу.
Совсем недавно ходил к своему доктору Константину Владимировичу на наращивание зубов. Как приятно осознавать, что есть еще такие замечательные (пусть и платные клиники), где врачи с пониманием и отзывчивостью относятся к своим пациентам. Благодарен своему врачу за его работу.
19 сентября 2022 г.
Решился поставить виниры на фронтальную зону, мне коллега рекомендовал к Константину Владимировичу обратиться, он сам у него лечился, очень доволен работой специалиста. Я думал ставить виниры это адски больно и долго, но все оказалось не так страшно. Мне быстро сделали слепки, и установили виниры уже на второй визит.
24 августа 2022 г.
Результатом очень довольна. Рекомендую их.
Регулярно посещаю эту клинику, в целом довольна качеством. Каждые пол года прохожу профилактический осмотр зубов. Крайней процедурой, которую я прошла здесь, стала гигиена рта Air Flow. Результатом очень довольна. Рекомендую их.
29 июля 2022 г.
После неудачного опыта общения со стоматологами меня сильно пугала перспектива установки коронок, но к счастью, мне попался прекрасный ортопед Шалыгин А. В. Сумел меня успокоить, было даже комфортно. Установил мне коронки E-Max. Чувствуется, что человек настоящий профессионал своего дела, ему я могу доверять.
8 июля 2022 г.
Как бы странно это не звучало, но клиника доктора Шматова - это место, куда хочется возвращаться. Мне понравилось абсолютно все: приятный интерьер, профессионализм врачей, стерильность. Виниры мне установили по вполне разумной цене, качеством я доволен на все 100. Константин Владимирович - это Врач с большой буквы.
7 июля 2022 г.
22 июня 2022 г.
Обратился к Шматову Константину Владимировичу по рекомендации друзей. Я прошел все этапы имплантации, операция прошла успешно. В послеоперационный период были сложности, но врач давал рекомендации, объяснял, чего нельзя делать и как ухаживать за зубами. Благодаря такому замечательному врачу конечный результат оказался отличным, я всем буду советовать данного врача!
28 марта 2022 г.
Когда выбирала стоматологию, мне было важно найти что-то недалеко от дома. Дополнительно ориентировалась по отзывам и расценкам. Выбор пал на эту клинику, записывалась по телефону. Вылечили мой пульпит за пару посещений. В целом я довольна, стоматология отличная, приятно в ней находиться. Ремонт, интерьер - все современное. Остались только положительные впечатления.
10 ноября 2021 г.
Планировала установить виниры еще в прошлом году, но из-за изоляции не вышло. Моя знакомая подсказала, что в стоматологии на Красных воротах, куда она ходит, делает виниры первоклассный специалист Шматов К.В. Она сама поставила у него виниры, выглядят шикарно. В общем, сходила я на консультацию, все подготовительные работы с зубами были проведены, виниры делали около двух недель, но результат стоил моих ожиданий. Теперь я улыбаюсь безупречными зубами. Благодарна Константину Владимировичу за прекрасную работу.
23 сентября 2021 г.
В этой клинике с острой болью приняли без лишних разговоров. У меня был не простой зуб мудрости, всё боялась удалять идти, вот и довела до воспаления, его в прямом смысле по частям доставали. Но мне повезло с хирургом, сделал всё быстро и не больно было. Осложнений в виде сильного отёка и нарывов тоже не было, лунка быстро затягивается. И что я раньше не пошла, знала бы что так всё легко могут делать, давно бы сюда пришла.
1 сентября 2021 г.
Юлия Вячеславовна спасибо вам за идеально отреставрированный зуб, я честно сомневалась что такую огромною дыру возможно восстановить. И был скол на переднем зубе, тоже сделан так что не видно совсем пломбы. Рекомендую, делают идеально в Esthetic Classic Dent.
5 августа 2021 г.
Константин Владимирович мастер своего дела. Он мне всего за неделю сделал мост на нижнюю челюсть. Качественно сделано, вообще нет дискомфорта, доволен и рекомендую доктора.
2 июля 2021 г.
Благодарю за тот день, когда я впервые пришёл к вам на приём. Я бы ушёл ни с чем, если бы вы меня тогда не проконсультировали и не убедили. Долго рассказывать не буду, скажу короче, что Шматов Константин профессионал на все 1000 %. Поставил мне весь нижний ряд на импланты, наконец зубы есть.
15 апреля 2021 г.
Наконец мне надели коронки на фасадные зубы, E-Max керамические. Специального ухода не требуют, долговечные, доктор Шматов сказал минимум лет 15 отслужат, а то и дольше. Лучше своих крепких и здоровых зубов не придумаешь конечно. Но если приходится искать варианты, мне понравился этот.
1 апреля 2021 г.
Я наконец могу разговаривать и жевать как нормальный человек. У меня не было зубов совсем, так вышло, генетическая предрасположенность. Благодарен Константину Владимировичу, за рекомендацию протезирования по All-on-4. Зубы как свои, стоят крепко, привык к ним довольно быстро.
25 февраля 2021 г.
Мне здесь удаляли зуб мудрости, я очень нервничала, когда шла на удаление. Оказалось абсолютно напрасно, удаление провели блестяще, ни какой боли и последствий, соблюдаю все рекомендации, лунка в десне быстро заживает, спасибо.
18 ноября 2020 г.
Уже прошло шесть месяцев с тех пор как мне поставил имплантат доктор Шматов К.В. Я на той неделе был как раз, на контрольном приёме и рад был услышать что всё хорошо, получил новые рекомендации. Рекомендую этого грамотного специалиста по сей день, уже большинство моих знакомых и друзей побывали у него и все в восторге. Желаю вам процветания.
20 октября 2020 г.
Сломался мой съёмный протез, обратилась по совету знакомой, к доктору Шматову К.В. Доктор и правда молодец, могу это утверждать после того как он предложил мне сделать несёмный протез, называется Trefoil (все на трех имплантах), это дешевле чем на четырёх и шести, а качество не хуже. Главное всё в один день делают, не надо долго ждать, установили и закрепили, зубы как свои, не чувствую что мешаются, правда привыкаю что их не надо вынимать, подлавливала себя несколько раз первое время. Спасибо за качественную работу.
23 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить Константина Владимировича из клиники на ул. Садовая-Черногрязская за наиболее оптимальное решение моей проблемы. Из-за нарушений в организме выпали почти все нижние зубы - от передних до 4-ок. Некоторое время ходила со съемным протезом, но дальше так продолжаться не могло и я решила ставить импланты. Думала тогда, что будут имплантировать все 8 зубов, но врач меня обрадовал, что есть отличная система Трефойл как раз для моего случая - протез фиксируется всего на 3 имплантах. У меня просто гора с плеч упала. Результат великолепный, импланты установили в соответствие с прикусом, коронки выглядят естественно. Я очень довольна. С уважением, Галина Хорина.
20 ноября 2018 г.
удалял зуб мудрости в ecd - это прям была полноценная операция на мой взгляд...зуб выдалбливали, выпиливали...хорошо хоть я ничего не чувствовал, но даже от звуков становилось жутко....а все из за того, что он не смог прорезаться и полностью находился в десне, да еще и как то криво там лежал...главное разобрались и удалили, спасибо!
10 октября 2018 г.
Обратилась к Шматову К.В., чтобы убрать скол на переднем зубе. Он предложил несколько вариантов на выбор, рассказал о преимуществах каждого из них и я для себя выбрала композитную реставрацию. На данный момент по бюджету этот вариант для меня более приемлемый - 9500 руб. Еще обратила внимание на вариант с люминирами, но пока он для меня дороговат. Результат понравился, зуб ровный и по оттенку угадали. Спасибо!
20 сентября 2018 г.
делал профессиональную чистку зубов в клинике доктора шматова как хорошо что здесь есть своя бесплатная парковка!!! а то куда не поедешь везде мест нет!! почистили зубы от камня всего за 3750 рублей и это включая ультразвук!! спасибо!
22 июня 2018 г.
Не перестаю удивляться сегодняшней медицине, а точнее стоматологии. В моей юности не то что таких технологий не было, но даже и клиник подобных. Совсем недавно мне в клинике доктора Шматова поставили импланты. Еще давно я потеряла 2 зуба и вместо них по страховке поставили коронки, которые в итоге просто сгнили. Когда обратилась в клинику к Константину Владимировичу даже и близко не рассчитывала ставить импланты, думала, что мне максимум протез какой-то предложат или что-то в этом духе. Мне было не по себе от мыслей про импланты, этот вариант был страшным и дорогим. Но после обсуждения с врачом всех возможных вариантов я точно решила ставить импланты! В этой стоматологии ставят нобель, они самые лучшие и надежные. А еще перед имплантацией проводят все нужные операции и процедуры. Мне подсаживали костную ткань, а потом через 3 месяца вживили имплант. Очень уж впечатлил меня процесс, ведь это прям создание нового улучшенного зуба, которому совсем не грозит кариес. Тут только главное, что бы прижился. Слава богу у меня никаких осложнений не было в январе установили коронку. Большое спасибо стоматологии Доктора Шматова за шикарный результат! Я просто в восторге!
2 июня 2018 г.
У Константина Владимировича Шматова реставрировала центральный резец, безупречная работа, удалось полностью восстановить форму зуба. По внешнему виду трудно догадаться, что зуб был на таком серьезном ремонте. К.В. гениальный врач, с чувством юмора, в кабинете у него всегда уютно и спокойно. Если для вас важны не только технологии, но и личность врача, рекомендую.
28 апреля 2018 г.
Мне мои зубы никогда не нравились, с завистью смотрела на людей, у которых белоснежная улыбка от природы, до 25 особых мер что-то исправить я не предпринимала, не до того, то учеба, потом вот семья, маленький ребенок, когда подошел срок выходить с декрета созрела мысля вернуться на работу преображенной, чтобы все ахнули) Хорошо что мы живем в 21 веке и при наличии денег можем приблизиться к идеалу красоты. Обратилась в клинику д-ра Шматова, которую советовала одна хорошая знакомая. Пару месяцев у меня было на все про все, времени с запасом, сейчас вообще то за день могут сделать. Короче неделю живу с винирами, стала вся такая радостная, улыбчивая, муж говорит что я такой довольной никогда не была) Вот вам и пример как улыбка преображает человека. Виниры творят чудеса.
10 апреля 2018 г.
В клинике д-ра Шматова занималась установкой 4х виниров, потрясающий внешний вид и качество, на мой взгляд это лучший способ подкорректировать свою улыбку, за 2-3 приема могут сделать любое необходимое количество зубов и никаких болевых ощущений.
25 марта 2018 г.
Гениальный доктор Константин Владимирович, помню шла на осмотр убитая вся, никакая, эти зубы меня достали, ни о чем думать больше не могла, бессонница, сотни мыслей, брррр. На приеме врач со мной побеседовал, мои поникшие глазки приоткрылись. В лице Шматова я увидела не только врача, но еще и психолога что ли... Вовремя услышала такие нужные слова и словно ожила. Не знаю что это было, то ли у него и такой талант есть, то ли просто в моем случае так сложилось, важен сам факт. Что касается решения проблемы с зубами мне предложили установку коронок по система церек. Дело в том, что я больше всего переживала из-за работы, как вписать приемы в мой скользящий график, как после установки идти на работу, очень много разных как...) Эта система все решала одним махом. Изготавливают коронки на месте, ставят в тот же день, даже с времянками ходить не надо! Константин Владмирович на пальцах все объяснил и посчитал во сколько такое лечение обойдется. 2 коронки по 25000, по моему нормально, для меня это был единственно возможный вариант. Справились за полдня! Великолепно! Я бесконечно благодарна моему врачу, вы так много для меня сделали! СПАСИБО! Желаю вам всего доброго!
9 марта 2018 г.
Никакой обточки! Люминиры настолько тоненькие даже обработка зуба не требуется, ну здорово же! Да цена немаленькая, зато за кругленькую сумму можно получить улыбку мечты, для меня это был единственный шанс. Константин Владимирович помог мне воплотить его в реальность.
26 февраля 2018 г.
В моей молодости ни врачей таких как сейчас ни клиник не было. Поэтому я современной стоматологии удивляться не перестаю. Сама недавно прошла имплантацию у доктора Шматова К.В. и еще сильнее зауважала нынешних врачей, ну все умеют! У меня двух зубов не было, много лет назад ставила самые простые коронки по страховке и зубы эти простите сгнили... Когда я пришла сюда планировала может протез какой или что, на импланты и не претендовала даже, во-первых дорого, во-вторых как-то жутковато. А после обзора всех возможных способ восстановления зубов поняла одну простую вещь - ничего кроме импланта! Ставят здесь нобель, это лучшие и лучших. Предварительно делают все необходимые операции и подготовительные процедуры, мне костную ткань подсаживали. Сам имплант спустя 3 месяца вживляли. Весь этот процесс как будто выращивание нового зуба, только более устойчивого, эмаль ведь и кариес может съесть и все что угодно, а имплант с коронкой ничего не боится, если прижился нормально. У меня ттт не было осложнений и уже в январе поставили коронку! Просто потрясающий результат. СПАСИБО!
16 февраля 2018 г.
В декабре 2017 года закончилась моя имплантация в клинике доктора Шматова, ставила два зуба на нижней челюсти с правой стороны. Спустя два месяца могу точно сказать что новые зубы оправдали свою стоимость,по прочности и внешнему виду импланты с коронками как самые настоящие зубы, эти и оправдывают свою стоимость. Огромное спасибо всей вашей команде!
31 августа 2015 г.
Просто замечательный доктор Константин Шматов! Сделала керамические коронки на зубы и очень довольна! Профессионал высочайшего класса и очень внимательный человек!
6 июня 2023 г.

Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии и имплантологии доктора Шматова ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) м. Красные ворота (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии и имплантологии доктора Шматова ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) м. Красные ворота.