4 отзыва о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Измайловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Измайловская

Адрес: ул. Первомайская, д. 42, Восточный округ, район Измайлово
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЭЛЬ (4)

15 июля 2021 г.
Сильно были смещены передние зубы, это требовало установку брекетов. Врач сразу предупредил, что носить потребуется минимум год, чтобы добиться желаемого результата. Так за год ношения керамических брекетов зубы встали как надо, я правда была в приятном шоке.
7 февраля 2018 г.
Лечила в этой клинике зубы. Пришла поставить 3 пломбы. Все сделали за один раз. Перед началом процедуры сделала КТ, поставили пломбы и потом еще сделали рентген. Такого мне еще никогда не делали. Обычно придешь в клинику, поставят пломбу и все. Персонал клиники очень внимателен, начиная администраторами, заканчивая медсестрами. Клиника понравилась. И врачи и персонал.
4 декабря 2017 г.
Полгода назад ставила у Гориной Анны имплантат. Сказать что волновалась - ничего не сказать. Но все прошло просто замечательно. Ничего не почувствовала во время операции, правда после того, как отошел наркоз была сильная боль, но ее я заглушала обезболивающими. Через три месяца сделали коронку, и теперь, я счастливая обладательница новенького зуба.
13 ноября 2017 г.
Лечила не так давно в этой клинике два зуба с последующим пломбированием. Первый раз встречаю такое, что после лечения перед пломбированием зуба делают снимок, смотрят на каналы, при этом показывая это все клиентам (хотя я в этом ничего не понимаю). Врачи очень приветливые и улыбчивые. Теперь лечить зубы буду только здесь.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Измайловская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Измайловская.