5 отзывов о стоматологии ПОЛИКЛИНИКА ФНПР м. Ленинский Проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПОЛИКЛИНИКА ФНПР м. Ленинский Проспект

Адрес: пр-т. Ленинский, д. 37, Южный округ, район Донской
взрослые ДМС
Лицензия ЛО-77-01-014615
Расписание клиники
ближайшее время приема 11 мая в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИКЛИНИКА ФНПР (5)

15 января
Всю жизнь были идеальные зубы, как-то генетически сложилось наверное. После 30 это удовольствие закончилось, да и я обзавелся стажем курения и поедания неполезной для зубов пищей. Зубы стали сильно портиться. Решил обратится к стоматологам поликлиники ФНПР, попал на прием к Иноземцевой Елене Николаевне. Она внимательно осмотрела меня, подробно рассказала о ходе лечения и дала рекомендации на будущее, как до такого не доводить. Плюс еще записался к ней на профессиональную чистку зубов., тоже качественно получилось, теперь не стыдно улыбаться. Благодарю Вас.
16 января
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
14 сентября 2023 г.
Зуб ужасно болел, спать не могла ночами. Выражаю огромную благодарность Дмитриеву Сергею Александровичу за имплант под ключ. Работа качественная, всё было под анестезией, никакой боли. Сопровождает клиента на протяжении всей операции. Консультации, поправки и прочее, всем довольна осталась. Буду советовать этого человека, нет, Человечище друзьям!
10 октября 2023 г.
Здравствуйте. Благодарим Вас за такие добрые и приятные слова в адрес нашего доктора. Ваше здоровье - наш главный приоритет.
26 августа 2023 г.
Спасибо за ваше терпение и внимание! Мне удаляли тут зуб мудрости который очень болел и мешал . Все прошло хорошо .
14 августа 2023 г.
Ахметшин Марсель Маратович блестяще провёл мне имплантацию всё на 4х! Хорошо настроил меня перед операцией, дал все рекомендации по восстановлению. Сейчас имплант уже прижился, все замечательно!
14 июля 2018 г.
Удаляла зубы, а после ставила импланты у доктора Герявенко. Хочу сказать огромное спасибо клинике и лично доктору за хорошее отношение и качественную работу. Оксана Вячеславовна посоветовала мне установить систему Osstem – почитала в интернете отзывы про марку и согласилась. А так как в клинике проходила акция на эти импланты, я еще и хорошо сэкономила. Результатом полностью довольна – как внешне выглядит красиво, так и по ощущениям хорошо – ничего не мешает, кушать удобно. Теперь при необходимости буду приходить только к вам! Успехов вашей клинике и процветания!

Врачи клиники Стоматология ПОЛИКЛИНИКА ФНПР м. Ленинский Проспект (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПОЛИКЛИНИКА ФНПР м. Ленинский Проспект.