2 отзыва о стоматологии DAR MED DENTAL STUDIO (ДАР МЕД ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Мичуринский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DAR MED DENTAL STUDIO (ДАР МЕД ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Мичуринский проспект

Адрес: пер. 1-й Очаковский, д. 1, Западный округ, район Очаково-Матвеевское

Отзывы пациентов о клинике DAR MED DENTAL STUDIO (ДАР МЕД ДЕНТАЛ СТУДИО) (2)

22 августа 2020 г.
Обратилась к данному специалисту для удаления новообразований (папилломы), решили обойтись без укола анестезии, только мазью, все прошло очень быстро и безболезненно. Врач до процедуры провел очень подробную консультацию, ответив на все интересующие вопросы.
22 июня 2020 г.
Замечательная клиника, отличный персонал. У доктора Корчагиной делала увеличение губ и очень довольна результатом. Профессионал своего дела. Спасибо! Я рада и теперь за красотой только к Корчагиной. Врача посоветую своим друзьям. Добиралась на машине, есть парковка, что сейчас большой плюс. Администраторы улыбчивые, да и Елена Корчагина позитивная и очень активная. Подписалась на страничку клиники, вижу, что часто проводят акции.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DAR MED DENTAL STUDIO (ДАР МЕД ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Мичуринский проспект (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DAR MED DENTAL STUDIO (ДАР МЕД ДЕНТАЛ СТУДИО) м. Мичуринский проспект.