4 отзыва о стоматологии КАНАДСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КАНАДСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ м. Маяковская

Адрес: ул. Спиридоновка, д. 27/24, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике КАНАДСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ (4)

13 мая 2022 г.
Приходишь платишь больше 10000 за пломбу при этом получаешь советский сервис - прием врача с задержками по 30 минут, ни распорок, ни нормально работающего слюноотсоса, ремонт по всей клинике идёт, результат работы ок, но сервис и общие впечатления крайне не рекомендую, во всяком случае за эти деньги точно.
14 марта 2016 г.
В феврале 2016 года делала в канадском центре отбеливание Smart Bleach. Перед процедурой были сомнения, потому что ранее был негативный опыт в другой клинике. Но оказалось, что переживала я зря. В первый визит мне сделали гигиеническую чистку зубов, а во второй само отбеливание. Процедура комфортная. Мой врач Наталия Александровна была очень внимательной. Зубы стали белее на 10 тонов, чувствительность не увеличилась. Спасибо! Отдельно хочу отметить, что у вас очень красиво!
18 декабря 2015 г.
Хочу сказать большое спасибо! Приехал с острой болью, но меня сразу приняли и быстро оказали помощь.
3 сентября 2015 г.
Хотел бы поблагодарить отличного врача Евгения Александровича за быструю и квалифицированную помощь, что он мне оказал. Спасибо доктору за восстановленный зуб. Для меня было очень важным, что прием начался точно в назначенное время. Евгений Александрович ответил на все вопросы, что я задавал на консультации. Обозначил форму лечения, пояснил, что нужно делать для решения моего вопроса.

Врачи клиники КАНАДСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ м. Маяковская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике КАНАДСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ м. Маяковская.