13 отзывов о стоматологии ЛИЧНЫЙ ДОКТОР м. Полежавская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИЧНЫЙ ДОКТОР м. Полежавская

4.64/5
Адрес: ул. Гризодубовой, д. 4, корп. 4, Северо-Западный округ, район жилой комплекс Гранд Парк
дети взрослые ДМС
Лицензия 77-01-013862
Расписание клиники
ближайшее время приема 10 мая в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ЛИЧНЫЙ ДОКТОР (13)

4.64/5
4.56/5
Лечу кариес, наблюдаюсь у Шульгиной, очень приятная женщина, советует как сделать лучше для здоровья, делает безболезненно, беспокоится о своем пациенте)
15 марта 2024 года посетила клинику Личный Доктор . Клиника очень уютная, персонал заботливый и внимательный. За 15 минут до приема приходит уведомление на телефон , что приготовить для клиента :чай, кофе, воду. Такие нюансы точно никого не оставят равнодушным. Я была записана на гигиену полости рта к врачу Садовой Анастасии Геннадьевне. С детства боюсь любых стоматологических манипуляций , но Анастасия Геннадьевна сразу же успокоила , подробно рассказала все этапы процедуры , так же дала в руки игрушку антистресс 😄 процедура прошла очень комфортно, аккуратно, безболезненно и быстро. Далее ,Анастасия Геннадьевна составила подробный план лечения . Очень чуткий и внимательный доктор. Благодарю! Обязательно буду посещать данную клинику
10 февраля
Прекрасная клиника, опытные врачи, вежливый персонал. Никаких проблем не было никогда. Хожу сюда не первый год.
23 июня 2023 г.
Получил план лечения. Выдали капы, в которых должен спать для расслабления мышц челюсти. Всё отлично!
19 января
Благодарим вас за такой положительный отзыв! Будем ждать в гостях вновь!
31 мая 2023 г.
Обратились к ортодонту Котуновой Елене по рекомендации друзей! Мы были уже до этого у 2 ортодонтов в других клиниках, но решили проходить лечение у этого доктора. Елена Ивановна очень позитивная, находит контакт с ребенком, и, главное, чувствуется профессионализм! Спасибо большое за консультацию, ждём начала лечения!
19 января
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Приходите к нам снова.
18 мая 2023 г.
Были в клинике по программе чекап с дочерью 3,5 лет. Понравилось внимание, комплексный подход, умение работать с маленькими пациентами. Будем проходить здесь лечение, потому что мне внятно объяснили, зачем оно нужно, и рассказали, как именно можно помочь ребенку.
19 января
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
29 ноября 2022 г.
Замечательная клиника! Профессиональные и доброжелательные врачи. Ребенок очень боялся уколов и стоматологов. Без проблем смогли уговорить на лечение. Уже несколько лет лечит зубы только там!
19 января
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
5 ноября 2022 г.
Самые лучшие врачи. Лечусь у Котуновой Елены Ивановны. Через месяц снимаем брекеты. Зубы ровные. Челюсть не щелкает.
19 января
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем здоровья и отличного настроения!
28 августа 2022 г.
Наблюдаюсь в клинике больше 3 лет, начала с лечения зубов и кариеса, закончила брекетами) Попутно удалила давно надоедшие восьмерки) Результатом очень довольна! Раньше каналы постоянно воспалялись, но после лечения в личном докторе - забыла об этой проблеме) С ортодонтией отдельная история) Отдельное спасибо Шульгиной Т.В., Котуновой Е.В. и Куршакову А.Ю.
5 марта 2021 г.
отвратительный 'доктор" Татьяна Валентиновна с запредельными ценниками Раньше неоднократно посещала эту клинику Отношение к людям и обращение были человечными Сейчас просто издевательские: продержать пациентку 64 лет вниз головой больше часа когда я пыталась подняться -вывихнула плечо Боль жуткая Ехидная реакция "врача "-это кресле не предназначено для гимнастических упражнений Приличны слов нет
5 июня 2020 г.
1. Всё подробно рассказали, составили план лечения, его придерживались. 2. Врач всегда на позитиве - приятно приходить. 3. В клинике всегда чисто, опрятно и свежо. 4. Результат - потрясающий! Прохожу лечение на брекет-системе у Елены Ивановны Котуновой в клинике "Личный доктор" уже два года. И ура, скоро брекеты снимут. Чему я несказанно рада, потому что лечение долгое, болезненное и здесь важно, кому вы доверите столь сложный и долгий процесс. Я рекомендую клинику "Личный доктор" и стоматолога-ортодонта Е. И. Котунову. Она сделала очень тяжелую и кропотливую работу по изменению прикуса из положения перекрестного прикуса с ассиметричным зубным рядом в просто идеально ровный зубной ряд. Извините, не знаю научных слов, как выразить ту асимметрию губ и лица, которая ухудшалась с каждым годом до прихода к ортодонту. Елена Ивановна использует прогрессивные методы лечения, снимает слепки для изучения и дальнейшего составления плана лечения в течение всего лечения несколько раз. Я всего, может, и не понимаю в ортодонтическом лечении, но то, что я вижу сейчас - это потрясающе. Хотя я дико устала от болевых ощущений, но это того стоит. Врач часто посещает научные семинары, о чем вы узнаете из длинного ряда сертификатов, которые висят на стене клиники. Сейчас в сложное время эпидемии, в клинике применяются все меры предосторожности: работают специальные лампы, врачи одеты в специальные костюмы, в масках, очках, перчатках, администраторы проверяют не только температуру, но и, не знаю, как называется прибор, измерение объема кислорода в крови, который надевается на палец, предварительно обрабатывается антисептиком. В этой клинике сначала исправлял прикус мой сын в возрасте 12 лет, у него был достаточно легкий случай, обратились вовремя, исправили поворачивающиеся зубы и мезиальный прикус всего за 1 год, и уже год как его зубы ровные и красивые! За это тоже спасибо Елене Ивановне. Если вы стали перед выбором, где исправить прикус, рекомендую врача-ортодонта Е. И. Котунову и непосредственно клинику "Личный доктор". Всем здоровой и красивой улыбки!
29 августа 2015 г.
Пришла в клинику «Личный доктор» зафиксировать коронку на зуб, который меня совсем не беспокоил, Мне предложили сделать снимок и доктор (чудесная женщина Шульгина Татьяна Валентиновна), увидела на снимке (и мне показала) огромную кисту! Если бы я к ней не попала, могла бы загреметь в стационар, потому что киста была рядом с челюстным каналом! Татьяна Валентиновна меня направила к хирургу и кисту удалили. Сейчас вся семья раз в 6 месяцев приходит на осмотр и чистку, потому что мы все зубы пролечили и у нас все супер!!! Спасибо!
22 ноября 2014 г.
Крайний негатив. Сделали протез который развалился через неделю. Плюс к этому пришлось удалить два зуба! Деньги естественно возвращать не собираются. Претензии не принимают. Вымогают деньги. Приходится обращаться в суд.
1 декабря 2017 г.
Отзыв написан Дышлюком Александром Петровичем. Он то как раз и не оплатил согласованные и выполненные работы. Сумма долга 95000 рублей. Потеряно много времени врачей и сил на различные согласования, финансовые рассрочки и пр. Отзыв написан необъективно, фактическим обстоятельствам не соответствует. Документы готовятся именно организацией в суд. Осторожно, с оплатой будут проблемы у любой клиники! Мы уже вторые, к нам он пришел с установленными и нераскрытыми имплантатами.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛИЧНЫЙ ДОКТОР м. Полежавская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛИЧНЫЙ ДОКТОР м. Полежавская.