17 отзывов о стоматологии МЕДИУС-С м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДИУС-С м. Отрадное

3.5/5
Адрес: Северный б-р., д. 7Г, строение 2, Северо-Восточный округ, район микро Верхнее Отрадное
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике МЕДИУС-С (17)

3.5/5
25 июля 2022 г.
стоматологов боюсь с детства, каждый поход был стрессом. Но после посещения клиники Медиус С и лечения зубов я избавилась от этого страха. Бережный подход и правильное лечение позволили вылечить зубы без лишних переживаний.
7 августа 2022 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы доверились нашей клинике и все прошло отлично в лечении ваших зубов.
31 мая 2022 г.
Поставил месяц назад коронку, ни воспаления, ни неудобств. Ставил за два посещения: сначала врач подготовила зуб, а на втором приеме ставила коронку. Этот зуб по цвету и форме не отличается от остальных, во рту никак не ощущается, жевать удобно, все хорошо) Ходил к Оганесян Х.Р.
7 августа 2022 г.
Благодарим за ваш теплый отклик! Мы в ответе за ваше здоровье и здоровье ваших близких.Рады, что вам все понравилось!
7 августа 2022 г.
Благодарим за теплый отклик! Мы стараемся для вашего здоровья и здоровья ваших близких. Спасибо, что выбрали нас.
6 мая 2022 г.
Хочу поблагодарить регистратора Елену. Такая приятная девушка, запись мне нашла поближе (в этот же день), всё так мило-приветливо, просто умничка Доктор был серьезен и немногословен. Я и не пикнула , была уверена в его профессионализме. По итогу – спасибо за «прекрасный» день, лечить зубы неприятно, но вы сделали всё максимально комфортно, так держать!
7 августа 2022 г.
Благодарим вас за теплый комментарий! Спасибо, что доверились и выбрали нашу клинику для лечения ваших зубов.
24 ноября 2021 г.
Решила большинство проблем с зубами в этой клинике. Очень благодарна врачам. Осталось буквально немного до моего полного здоровья полости рта. Жалею, что не уделяла этому раньше должного внимания и в итоге нажила себе серьезные проблемы.
5 ноября 2020 г.
Хочу выразить свою благодарность стоматологу хирургу Батлеру. Врач от бога. Сделал профессионально свою работу. Спасибо!!!
3 апреля 2019 г.
Пошла в клинику, тк болел зуб мне провели процедуру удаления. Не первый раз уже посещаю эту клинику. Всегда довольна качеством. Врачи хорошие, руки золотые, все держится. Удаляла бесплатно.
26 января 2019 г.
Отвратительные врачи! Хирург не заметил один шов при снятии, так и остался бы гнить в десне, если бы в другой клинике не сказали при осмотре. Отдельно несколько слов о смоталоге-ортопеде Лисицкой. Врач хотела успеть сделать все дела сразу в канун Нового года, но не хватило опыта и профессионализма. Обратилась за помощью в установке (уже готового) моста. "Приклеила" доктор его наобум. Последствия такой работы вызвали образование полости между коронкой одного из зубов и воспалительного процесса. Пришлось снимать практически новый мост и все переделывать заново из-за халатного отношения таких врачей к пациентам!!!
2 февраля 2018 г.
Отвратительное обслуживание.Запись на одно время,прием через 2 часа.Врачи ходят,как будто прогуливаются.Никому ничего не надо.Если есть возможность сюда не ходить,не ходите!
1 февраля 2018 г.
30 января пришел удалить зуб мудрости. Хирург Зариня Елена Викторовна сообщила что удалить нижний зуб будет стоить 2200р!А верхний бесплатно.Я спросил : почему так?жене здесь на днях бесплатно удаляли нижний. Она ссылалась на какое то новое постановление .Так как кроме полиса ОМС я ничего с собой не взял,попросил удалить верхний .Тут её настроение окончательно испортилось.Лампу настроила на глаза,специально поболезненней уколы всадила,положила вырванный зуб на язык и сказала выплюнуть!лекарство в рану не положила ,набив полный рот тампонов и не дав никаких рекомендаций,отпустила.И это врач ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!! Мне есть с кем сравнить....т.к.за две недели до этого удалял зуб у хирурга Тощаловской Екатерины Владимировны.Она так же предлагала платный укол ,одноразовые инструменты и прийти в другой день с утра .Но услышав отказ от платных услуг,врач профессионально и вежливо сделала свою работу,перед этим рассказав обо всех сложностях какие могут возникнуть и что делать дома. Почему в бюджетной клинике стали вымогать деньги?В одном кабинете принимают платно и бесплатно одни и те же врачи. Навязывают платную анестезию,одноразовые инструменты (а что многоразовые уже не стерилизуют?),и теперь как оказалось нижние зубы удаляют платно,а верхние бесплатно!!Если пациент выбрал бесплатно ,то ему предлагают прийти в другой день с утра,ссылаясь на большую очередь и не стерильность.А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИ ЗАПИСИ ТРЕБУЮТ ПОЛИС ОМС?Очень хорошо устроились!Идет двойная оплата от страховой компании и от пациента.Судя по давности отзывов других пациентов (несколько лет) этой клинике уже наработана своя схема отъёма денег у населения. Буду писать на сайт МЭРУ,В МИНЗДРАВ И ПРОКУРАТУРУ,а то они отзывы не читают и не в курсе что творится в бюджетных учреждениях. Пусть проверят .
27 февраля 2019 г.
Тощаловская !!!! Работала до этого в Медиус на Владыкино!!! Удалила мне зуб так, что таких врачей от бога» нужно изолировать!!!! Оставивь мне кусок зуба+ пробила мне всю гайромовую пазуху, что после нее я лежала в больнице!!! Пусть скажет мне спасибо, что я на нее в суд не подала!!!!
3 апреля 2017 г.
Отношение к пациентам вежливое, пломбы как Хохлова, так и другие врачи заставляют ставить дорогие, ссылаясь на качество данной пломбы и ее долговечности, сказали, что старые пломбы ни куда не годятся, вскрыли все, и установили новые, и о.. чудо пломбы просто начали отваливаться через год (еще гарантия год давалась), пришла по гарантии отремонтировать по новой, а мне отказали, ссылаясь на то, что теперь я должна поехать в клинику станции метро Владыкино, прикрепиться там, и начать заново лечение (платно, позже как выяснилось на Владыкино), ведь это опять время, прикрепление, пока примут итд, гарантия уже как неделя прошла. Теперь я хожу в другую клинику, и боюсь, как бы не выпали еще пломбы.
19 ноября 2016 г.
Долго, дорого, больно, не красиво - все про стоматологию Медиус-отрадное. Старинные методы лечения, устаревшими лекарствами, с брызгами крови и криками. Сломали коронку на соседнем зубе, сказали, что исправят за 40 000 со словами "все равно скоро делать пришлось бы" - мне 22, коронку поставили чуть больше года назад. Ужасно!
13 августа 2015 г.
У меня была очень не приятная ноющая боль в зубе. Пришла в данную стоматологию. Лечилась у Истоминой ( терапевт). Мне предложили либо бесплатное обезболивание, либо платное. Выбрала бесплатное: просто поднялась на второй этаж, никакой очереди, быстро сделали укол, кстати, совершенно безболезненно. Пломбу тоже мне предложили на выбор. Выбрала бесплатную, т.к. зуб дальний, не сильно видно. После пломбировки несколько раз поинтересовались удобно ли мне, мешает не мешает, гладко не гладко, в общем, были не равнодушны к результату работы. Врач очень добрая и понимающая. За приём не отдала ни копейки. В целом, отношение всего персонала очень порадовало. Более зуб меня не беспокоит до сих пор, пломба держится. Я более чем довольна. Сидела в коридоре, пока ждала начала действия заморозки. Окружающие меня люди тоже обсуждали, что качество обслуживания в клинике очень доброжелательное. Спасибо!
19 ноября 2016 г.
А мне истомина не оставляла выбор бесплатно или платно, все за деньги. Сломала соседнюю коронку, со словами так и должно быть, починим за 40000, коронка и двух лет еще не простояла. Порезала десну, брызги крови фонтаном и уродливый зуб, из которого торчит железяка, потому что по размеру не подошло. Ей бы людей пытать, а не лечить.
29 марта 2018 г.
Не надо врать, ужасное отношение и безобразное лечение, положительный отзыв здесь только сами врачи и их родственники могут писать
11 апреля 2019 г.
Враньё такое же наглое как и бездарные врачи которые там работают и разводят на деньги всех подряд, когда же уже Роспотребнадзор займётся этими аферистами!!!
5 июня 2015 г.
Я приписана к этой поликлинике, данный момент на пенсии, и ничего плохого не могла сказать пока не обратилась к протезисту Тигранян Хачатуру. Мне нужно было на цемент зафиксировать мост(свалился).Такого отношения за всю свою жизнь я не встречала. Недовольство проявил сразу как увидел карту и я села в кресло.Разговор шел в повыщеном тоне: Зубы дорогие,а пришла бесплатно делать,сколько стоит зуб? Медсестре: Запиши её на свободный день,сегодня у меня нет времени.я пыталась возразить,что я записана на сегодня и мне только посадить на цемент, максимум 3-5мин.В ответ:я могу вообще открепить от поликлиники,я ответила.что руки коротки и сказала,что буду жаловаться в Департамент здравохранения,он рассмеялся и сказал,что когда приду жаловаться,зашла и в его кабинет.(Тут я не совсем поняла,похоже в Департаменте здравохранения у него кабинет?),Но это ещё не все.Медсестра в это время заполняла карту,лицевую сторону.и в графе какими болезнями я болела или болею написала,Вич,сифилис,туберкулез.Увидела эту запись не сразу,но когда прочитала, была в шоке. Конечно я никогда этими болезнями не болела и не болею. В этот день я уже не успела поставить мост,на следующий день обратилась в тот же кабинет но к другому протезисту к Михеевой Марии Сергеевне(по рекомендации). Её работой осталась очень довольна .Если б все были такие,но к сожалению их единицы.
12 апреля 2017 г.
М.И.,жалуйтесь на сайт мэра Москвы, и тогда никакие кабинеты Т.Х. не помогут. Полностью согласна. Прием не по времени, антисанитария, хамское отношение. Выкачивание денег с пенсионеров! Надо требовать отозвать лицензию и тогда посмотрим, кто туда вообще будет ходить, Отлично работает только хирург МЕДВЕДЕВА!
27 марта 2014 г.
Клиника в целом хорошая. Из минусов – в регистратуре всегда бардак, да и цены на услуги высокие для гос. поликлиники. Лично сравнивал с другими гос. поликлиниками. Из плюсов, имеется квалифицированный персонал. Отдельно хочу поблагодарить Коваленко Елену Владимировну (терапевт) и Барановского Павла Александровича (хирург). Выполнение работ на высоком уровне, спасибо.
27 марта 2013 г.
Ужасная поликлиника. Вовремя не принимают, сидеть в очереди приходится по 3-5 часов. Стоматолог-терапевт Маркелова одновременно лечит по 5 человек, путает карты пациентов, а значит и их инструменты. Зубы после ее лечения болят. Цены очень высокие. Например, световая пломба 2500 р. + шлифовка 150 рублей. Даже в платных стоматологических поликлиниках пломбы значительно дешевле. А в Медиус С перечисляются государственные деньги. Только не понятно, куда они уходят? Обслуживание не доброжелательное, на пациента смотрят только как на объект выколачивания денег.
13 марта 2012 г.
Обслуживание ужасное,врачи начинают прием пациентов с опозданием,соотношение цена качкства не соответствуют,врач Истомина берет деньги , по поводу состояния зубов врут,Туда ни нагой больше,полис спрашивают хотя все платно при чем дороже других мест
10 ноября 2008 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологии медиус-с. У меня сестра выходила замуж, а мне нужно было вылечить 5 зубов и провести чистку за очень короткий срок. Огромное спасибо девочкам администраторам который каким то чудом помогли найти время у врачей. Теперь я готова к свадьбе, буду блистать своей улыбкой.
30 марта 2018 г.
Татьяна, ваш отзыв звучит неуместным. Вы хоть заходили туда, перед тем как вранье писать. Хорошей семейной жизни

Врачи клиники Стоматология МЕДИУС-С м. Отрадное (24)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДИУС-С м. Отрадное.